EQUIPO INICIAL

Teresa Castagnino Multi Artist

Founder & CEO

Expansión

teresa.castagnino@fem-work.com

 

Maria Spektor

Co-founder & CFO

Administrativo y Financiero

maria.spektor@fem-work.com

 

Vivian Cinti

Co-founder

Marketing

vivian.cinti@fem-work.com

 

Larissa Werneck Ramires

Co-founder

Comunicación y prensa

larissa.ramires@fem-work.com

 

Viviane Trinxet

Co-founder

Comercial

viviane.trinxet@fem-work.com

 

Karen Kalczynski

Área Digital

karen.kalczynski@fem-work.com

¡Conoce todas las Novedades de FW!

FW Member

¡Suscribite a Nuestro Newsletter!